Cuentas Bancarias Fonval

 

Estimado Cliente,

Le informamos que a partir del 01 de abril de 2020 se modificaron las cuentas bancarias del Fondo de Inversión Colectiva FONVAL Nit. 830.046.268-6 administrado por Credicorp Capital Colombia, quedando de la siguiente manera:

BANCO TIPO DE CUENTA CUENTA
AV VILLAS AHORRO 059026641
BANCO AGRARIO AHORRO 400703021288
BANCO CAJA SOCIAL AHORRO 24082168175
BANCO COLPATRIA AHORRO 122032208
BANCO CONFIAR AHORRO 057045031
BANCO DE BOGOTA AHORRO 033180381
BANCO DE OCCIDENTE AHORRO 23088704-4
BANCO FALABELLA AHORRO 159990001067
BANCO ITAU AHORRO 00570192-4
BANCO PICHINCHA AHORRO 410775734
BANCO POPULAR AHORRO 220025151390
BANCO SUDAMERIS AHORRO 91000010190
BANCO W AHORRO 00000000100491014
BANCOLDEX AHORRO 0000041823
BANCOLOMBIA AHORRO 03181146167
BANCOOMEVA AHORRO 010506307901
BBVA AHORRO 895002079
CITIBANK AHORRO 5083808014
COOPCENTRAL AHORRO 41900866-9
DAVIVIENDA CORRIENTE 0000482869994483
FINANDINA AHORRO 9190021112
SANTANDER DE NEGOCIOS AHORRO 100-00221-3
JURISCOOP AHORRO 58500036097
GIROS Y FINANZAS AHORRO 1100201001381800

 

En caso de requerir información adicional y certificados de las nuevas cuentas bancarias, por favor comuníquese con su Gerente Comercial o con nuestra línea de servicio al cliente al correo electrónico servicioalcliente@credicorpcapital.com

Información referente al Cambio de Cuentas Bancarias.